Equipo comercial

david belmonte

David Belmonte
Jefe de ventas

34 93 233 23 51
dbelmonte@firabarcelona.com

Gerard Franco

Gerard Franco
Ejecutivo de cuentas

34 93 233 37 09
gfranco@firabarcelona.com

Julián Pérez

Julián Pérez
Ejecutivo de cuentas

629 318 820
jperez@firabarcelona.com

David Belmonte

Sílvia Almirall
Ejecutiva de cuentas

34 645 80 49 81
salmirall.op@firabarcelona.com

David Belmonte

Carlota Aldea
Delegación comercial Madrid

34 674 60 98 34
caldea@firabarcelona.com

Reserva tu espacio

Contacta con nosotros y te informaremos de las diferentes modalidades de participación.

Delegaciones Internacionales

Alemania

Sascha Thorn
Albrechtstrasse 8
72072 Tübingen – Alemania
Tel: 0049-7071 365 595
Fax: 0049-7071 365 596
germany@firabarcelona.com

Austria

Sascha Thorn
Albrechtstrasse 8
72072 Tübingen – Alemania
Tel: 0049-7071 365 595
Fax: 0049-7071 365 596
germany@firabarcelona.com

Benelux

Shauni Renmans
Heihoekstraat 133 B 5
9100 Nieuwkerken-Waas – Belgium
Tel: 0032 376 611 99
Fax: 0032 376 643 90
benelux@firabarcelona.com

Francia

Arnau Casabó
34, rue Geoffroy Saint Hilaire
F - 75005 Paris – Francia
Tel: 0033 1 47 07 29 39
Fax: 0033 1 47 07 32 10
france@firabarcelona.com

Irlanda

Concepción Pérez
99 White Lion Street, London
N1 9PF – United Kingdom
Tel: 44 2077 238 327
Fax: 44 2071 704 125
unitedkingdom@firabarcelona.com

Israel

Sergio Vinitsky
Corex House, 10 Zarchin St. P.O. Box 3030
Raanana 43662 - Israel
Tel: 00972 9 777 68 08
Fax: 00972 9 777 68 05
israel@firabarcelona.com

Italia

Debora Colatrella
Via Brugnoli, 8
40122 Bologna– Italia
Tel: 0039 051 649 31 89
Fax: 0039 051 649 32 42
italy@firabarcelona.com

Marruecos

Paco Gómez
C/ Aribau 240, 7 – i
08006 Barcelona – España
Tel: 0034-935-572 350
marruecos@firabarcelona.com

Portugal

Rita Aguas
Rua da Azinhaga 57
2890-174 Alcochete – Portugal
Tel: 00351 214 002 094
Fax: 00351 212 342 776
portugal@firabarcelona.com

Reino Unido

Concepción Pérez
99 White Lion Street, London
N1 9PF – United Kingdom
Tel: 44 2077 238 327
Fax: 44 2071 704 125
unitedkingdom@firabarcelona.com

Suiza

Sascha Thorn
Albrechtstrasse 8
72072 Tübingen – Alemania
Tel: 0049-7071 365 595
Fax: 0049-7071 365 596
germany@firabarcelona.com

China y Hong Kong

Susan Dong
Rm.616, Juan Mansion 211
20040 Shangai
Tel: 0049-86 21 516 96889
china@firabarcelona.com

Suscríbete a nuestra newsletter

¡Recibe toda la información del salón!