Equipo comercial

david belmonte

David Belmonte
Jefe de ventas

34 93 233 23 51
dbelmonte@firabarcelona.com

Gerard Franco

Gerard Franco
Ejecutivo de cuentas

34 93 233 37 09
gfranco@firabarcelona.com

Julián Pérez

Julián Pérez
Ejecutivo de cuentas

629 318 820
comercial.iwater@firabarcelona.com

SUSCRÍBASE A NUESTRA NEWSLETTER

¡Reciba toda la información del salón!

Delegaciones Internacionales

Alemania

Sascha Thorn
Albrechtstrasse 8
72072 Tübingen – Alemania
Tel: 0049-7071 365 595
Fax: 0049-7071 365 596
germany@firabarcelona.com

Austria

Sascha Thorn
Albrechtstrasse 8
72072 Tübingen – Alemania
Tel: 0049-7071 365 595
Fax: 0049-7071 365 596
germany@firabarcelona.com

Benelux

Shauni Renmans
Heihoekstraat 133 B 5
9100 Nieuwkerken-Waas – Belgium
Tel: 0032 376 611 99
Fax: 0032 376 643 90
benelux@firabarcelona.com

Brasil

Francisco Luis Arturo Orjales Farto de la Veja
Rua Bela Cintra 741 conj 01
São Paulo SP
CEP 01415 000
Tel: +55 11 94833 11 07
forjales@firabcnbrasil.com.br

Canada

Elisabeth Meaney
7 West 34th Street, Suite C117
New York, NY 10001 – U.S.A.
Tel: +1 212 564 0404
Fax: +1 703 229 4176
emeaney@pbmarketinginternational.com

Colombia

Tatiana Olarte Barrera
Cámara de Comercio Colombocatalana
Passeig de Gràcia 63, 2º- 4ª
08008 Barcelona, España
Tel: 650.100.089
tolarte@colombocatalana.com

China

Susan Dong
Rm. 616, JuAn Mansion 211
Urumchi (N.) Rd. – JingAn Dstr.
200040 Shanghai
Tel: 86 21 516 96889
Fax: 86 21 510 79779
china@firabarcelona.com

EAU

Carolina de Funes
Núñez de Balboa, 114, 4º - puerta 408
28006 Madrid, España
Tel: 91 828 34 68
Fax: 91 745 99 99
carolina@ambarconnect.com

Estados Unidos

Elisabeth Meaney
7 West 34th Street, Suite C117
New York, NY 10001 – U.S.A.
Tel: +1 212 564 0404
Fax: +1 703 229 4176
emeaney@pbmarketinginternational.com

Francia

Arnau Casabó
34, rue Geoffroy Saint Hilaire
F - 75005 Paris – Francia
Tel: 0033 1 47 07 29 39
Fax: 0033 1 47 07 32 10
france@firabarcelona.com

Hong Kong

Susan Dong
Rm. 616, JuAn Mansion 211
Urumchi (N.) Rd. – JingAn Dstr.
200040 Shanghai
Tel: 86 21 516 96889
Fax: 86 21 510 79779
china@firabarcelona.com

India

Hemah Saxena
217-B (2nd Floor) Okhla Industrial Estate
Phase III
New Delhi – 110020
Tel: 91 11 4279 5000
Fax: 91 11 4279 5098/99
hemasaxena@eigroup.in

Irlanda

Ricard Palau
99 White Lion Street, London
N1 9PF – United Kingdom
Tel: 44 2077 238 327
Fax: 44 2071 704 125
unitedkingdom@firabarcelona.com

Israel

Sergio Vinitsky
Corex House, 10 Zarchin St. P.O. Box 3030
Raanana 43662 - Israel
Tel: 00972 9 777 68 08
Fax: 00972 9 777 68 05
israel@firabarcelona.com

Italia

Debora Colatrella
Via Brugnoli, 8
40122 Bologna– Italia
Tel: 0039 051 649 31 89
Fax: 0039 051 649 32 42
italy@firabarcelona.com

Marruecos

Paco Gómez
C/ Aribau 240, 7 – i
08006 Barcelona – España
Tel: 0034-935-572 350
marruecos@firabarcelona.com

Oriente medio

Carolina de Funes
Núñez de Balboa, 114, 4º - puerta 408
28006 Madrid España
Tel: 91 828 34 68
Fax: 91 745 99 99
carolina@ambarconnect.com

Portugal

Rita Aguas
Rua da Azinhaga 57
2890-174 Alcochete – Portugal
Tel: 00351 214 002 094
Fax: 00351 212 342 776
portugal@firabarcelona.com

Reino Unido

Ricard Palau
99 White Lion Street, London
N1 9PF – United Kingdom
Tel: 44 2077 238 327
Fax: 44 2071 704 125
unitedkingdom@firabarcelona.com

Suiza

Sascha Thorn
Albrechtstrasse 8
72072 Tübingen – Alemania
Tel: 0049-7071 365 595
Fax: 0049-7071 365 596
germany@firabarcelona.com

Turquia

Onur Çanga
Hurriyet Mh. Dr. Cemil
Bengu Caddesi 103 D.1 Sisli
Istanbul – Turkey
Tel: 90 212 224 68 78
Fax: 90 212 224 85 58
ocanga@senexpo.com.tr

Participe en Iwater y forme parte de la nueva gran cita internacional para el sector del agua.

Únete a un encuentro único para el futuro del agua.

Descargar Sales folder