fira barcelona

Equipo Iwater

Contacto

Av. Reina Mª Cristina s/n
08004 Barcelona - Spain

E-mail: info@firabarcelona.com
Teléfono: (+34) 93 233 20 00
Fax: (+34) 932 332 198

SUSCRÍBASE A NUESTRA NEWSLETTER

¡Reciba toda la información del salón!

Management

delphine romeu

Delphine Romeu
Project Director

dromeu@firabarcelona.com

albert torres

Albert Torres
Project Manager

atorres@firabarcelona.com

Mª Ángeles Cuenca

Mª Ángeles Cuenca
Assistant

mcuenca@firabarcelona

Equipo comercial

david belmonte

David Belmonte
Jefe de ventas

34 93 233 23 51
dbelmonte@firabarcelona.com

Gerard Franco

Gerard Franco
Ejecutivo de cuentas

34 93 233 37 09
gfranco@firabarcelona.com

Julián Pérez

Julián Pérez
Ejecutivo de cuentas

629 318 820
comercial.iwater@firabarcelona.com

Comunicación y visitantes

Gemma Lana

Gemma Lana
Promoción y Publicidad

glana@firabarcelona.com

Mª Dolors Herranz
Comunicación – Prensa

mherranz@firabarcelona.com

Eugènia Josa

Eugènia Josa
Gestora Key Buyers

ejosa@firabarcelona.com

Servicios

BuildUP

Natacha Lugrin

Natacha Lugrin
Design Project Manager

nlugrin@firabarcelona.com

Elisenda Sans Boix

Elisenda Sans Boix
Design Project Manager

esans@firabarcelona.com

ServiFira

Marta Jiménez

Marta Jiménez

34 93 233 2000
mjimenez@firabarcelona.com

¿Quiere contactar con nuestro agente comercial
en su país?

Consulte nuestra red de Delegaciones Internacionales.