Equipo Iwater

Contacto

Av. Reina Mª Cristina s/n
08004 Barcelona - Spain

E-mail: info@firabarcelona.com
Teléfono: (+34) 93 233 20 00
Fax: (+34) 932 332 198

Suscríbete a nuestra newsletter

¡Recibe toda la información del salón!

Management

Ángel Celorrio
Director del salón

acelorrio@firabarcelona.com

albert torres

Albert Torres
Project Manager

atorres@firabarcelona.com

Mª Ángeles Cuenca

Mª Ángeles Cuenca
Assistant

mcuenca@firabarcelona

Equipo comercial

david belmonte

David Belmonte
Jefe de ventas

34 93 233 23 51
dbelmonte@firabarcelona.com

David Belmonte

Anna Ruiz Bermejo
Ejecutiva de cuentas

34 93 233 32 99
aruiz@firabarcelona.com

David Belmonte

Eva Branchadell
Ejecutiva de cuentas

34 93 233 23 94
ebranchadell@firabarcelona.com

Gerard Franco

Gerard Franco
Ejecutivo de cuentas

34 93 233 37 09
gfranco@firabarcelona.com

Julián Pérez

Julián Pérez
Ejecutivo de cuentas

629 318 820
jperez@firabarcelona.com

David Belmonte

Sílvia Almirall
Ejecutiva de cuentas

34 645 80 49 81
salmirall.op@firabarcelona.com

David Belmonte

Carlota Aldea
Delegación comercial Madrid

34 674 60 98 34
caldea@firabarcelona.com

Servicios

BuildUP

Sandra Vargas

Sandra Vargas
Design Project Manager

34 93 233 26 57
svargas@firabarcelona.com

ServiFira

Josu Irribarren

Josu Iribarren
Exhibitor services sales executive

34 93 233 20 00
jiribarren@firabarcelona.com

¿Quieres contactar con nuestro
agente comercial en tu país?

Consulta nuestra red de Delegaciones Internacionales.